фото Рслан

Продолжая рассказ о представителях сообщества 11 м нельзя не остановиться на Руслане Абдыкадырове. Самое замечательное качество этого удивительного ученика-доброта. Наверное, правильно говорят в народе «Большой-значит добрый». От таких людей веет спокойствием, уверенностью, порядочностью. Его уважают и ценят одноклассники. Он любящий и горячо любимый сын.

Увлечения Руслана разноплановы: это и дзюдо с первого класса (медали и призовые места), футбол, игра на гитаре, участие в работе школьного самоуправления-КПД, лагере ШНП «Сердце Байкала». Не осталась в стороне и научная работа: Руслан победитель и призер НПК по литературе и русскому языку в 2015-2016 учебном году, участник и призер муниципального тура предметной олимпиады по астрономии.

Хочется пожелать, чтобы все заветные мечты у Руслана обязательно сбылись.