Информация о проведении мониторингов качества образования

Достижения учащихся и выпускников:

1. Участие школьников в чемпионатном движении – IV региональный чемпионат компетенций ЮниорПрофи Иркутской области, компетенция «Агрономия 14+», 2 чел., II место;V Открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) – Иркутск 2020, компетенция «Дошкольное воспитание – Юниоры», 1 чел., IV место;Юниор Профи Региональный конкурс проектов ПрофСтарт Иркутской области в номинации ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ СТАРТАП, 2 чел., II место.

1. Деятельность школьных юнармейских отрядов «Юный пограничник Черемхово» с включением в Федеральный реестр юнармейцев:участие бойца отряда в региональном отборочном этапе всероссийского Зимнего фестиваля РДШ (г. Иркутск), ноябрь 2019 г.; очное участие во Всероссийском Зимнем фестивале РДШ (г. Москва), декабрь 2019 г.; участие в областной патриотической акции «Спасибо за Мир», посвященной 75-летию великой Победы приподдержке Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области (номинация «Творческий сюжет, посвященный Великой Отечественной войне»); участие в муниципальном конкурсе «Наследники Победы» в номинации «Фотореконструкция» (II место); участие в муниципальной спартакиаде допризывной молодежи «Испытай себя» (III командное место, 1 место в личном зачете по «КСУ»);

участие во всероссийской акции - концерте «С чего начинается Родина…» с представлением войсковых частей: 3695 (полк оперативного назначения), 3466 (авиационная эскадрилья); военный оркестр полка оперативного назначения(организаторы – Управление Росгвардии по Иркутской области), февраль 2020 г.

1. Участие ОО в федеральном проекте «Популяризация предпринимательства», проведенном ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет» совместно с Фондом «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области»:участие 2-х команд учащихся 9-10-х классов в региональной акселерационной стартап-игре «ТайгаЮниор 2019».
  2. Участие учащихся 10-х, 11-го классов в профориентационных программах в рамках взаимодействия с вузами г. Иркутск: программа «Инженерные каникулы ИРНИТУ»; лекторий «Школа Шерлока Холмса» (БГУ).