Масштабный социальный проект «Эстафета добрых дел»  реализовывался в школе весь февраль. В рамках данного проекта каждый классный коллектив придумывал, разрабатывал и воплощал в жизнь свое доброе дело. На целый месяц совет старшеклассников «КПД» провозгласил школу № 1 территорией добра: ребята развесили по всей школе агитационные листовки, сняли и продемонстрировали общественности социальный ролик «Твори добро!».  Ну и конечно же, «КПД»- эшки сами активно поучаствовали в проекте:  12 февраля  старшеклассники навестили бабушек и дедушек в городском Доме престарелых со сладкими подарками и концертом в честь надвигающихся праздников – 23 февраля и 8 марта. Впечатления от встречи остались самые положительные и светлые, и в будущем ребята решили продолжить эту славную традицию «дружбы поколений».

А 14 февраля уже ребята из «молодого крыла» СС «КПД» - Школы Лидера – внесли свою лепту в общешкольную Эстафету добра и провели на улицах города социальную акцию «Не жалейте любви друг для друга» : вручили горожанам собственноручно изготовленные «валентинки» с пожеланиями любви, мира и добра.

Ни один классный коллектив не остался в стороне  от «Эстафеты добрых дел» и сделал мир вокруг хоть чуточку, но добрее. А итоги проекта будут подведены в марте.

logo2015