Вторая творческая акция – «Письмо деду Морозу» - вызвала среди учеников школы не меньший интерес, ведь каждого она заставила вернуться в детство. Ребята с 5 по 11 класс написали от своих коллективов оригинально оформленные письма главному герою Нового года.  В своих творениях они отразили  пожелания родному классу и школе, учителям и родителям; поделились сокровенными мечтами и смелыми планами. Отрадно, что никто не попросил себе материальных благ в виде компьютеров, велосипедов и телефонов. Все письма содержали трогательные пожелания здоровья, добра, достижений и мира во всем мире. Творческие работы классов были оформлены в одну большую выставку писем и прекрасно украсили фойе школы, вселив в сердца окружающих светлую надежду на исполнение заветной мечты и новогоднее настроение. Остается пожелать, чтобы  Дед Мороз помог исполнить задуманное и подарил всем нам счастье, здоровье и новые свершения!