IMG 8833

Всегда приятно, когда выпускники школы возвращаются в родные стены. Вдвойне приятно, если они приходят с очень полезными занятиями для старшеклассников. Так случилось сегодня в Школе №1 Выпускница 2018 года– Сорокина Татьяна, а ныне студентка психолого-педагогического факультета Забайкальского Государственного Университета, пришла к нам с уроком добра.

Тема толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья – одна из наиболее актуальных тем в современном мире. Как не задеть чувства «особенных» людей, как мы можем им помочь и какие известные люди превратили свои отличительные черты в свою неподражаемость – обо всем этом рассказала Татьяна учащимся 10 и 8 Б классов.