IMG 20181220 163203

20 декабря 2018 года в Доме детства и юношества г. Черемхово состоялся традиционный городской праздник – чествование победителей и призёров профессиональных конкурсов «Восхождение к успеху». Церемонию награждения победителей открыла начальник управления образования администрации г. Черемхово Е.А. Вакула. В своем обращении к коллегам она ещё раз отметила значимость педагогической профессии в жизни современного общества, в становлении личности человека.

Затем на сцену поднимались педагоги, чьи имена в 2018 году прославили родные педагогические коллективы, наш город и регион. Героями дня стали и педагоги нашей школы. Роман Владимирович Черданцев – молодой и энергичный учитель физики – стал победителем в профессиональном конкурсе «Лучший урок (занятие) с использованием средств современной информационно-образовательной среды образовательной организации».Ирина Андреевна Смолина – один из ведущих учителей русского языка и литературы в нашем городе – стала призёром конкурса эффективных практик подготовки к государственной итоговой аттестации, представив очень интересный опыт по теме «Использование ресурсов информационно-образовательного портала «РЕШУ ОГЭ (ЕГЭ)» в практике работы учителя по подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации по русскому языку».

Мы гордимся успехами наших педагогов и искренне поздравляем их с победой!