1

Всемирная акция помощи «Щедрый Вторник» прошла в г. Черемхово 27 ноября. Волонтёры МОУ Школа №1 из 11А класса приняли в ней активное участие. Сразу после уроков волонтёрский отряд «Экспресс добра» отправился в Черемховскую местную организацию Всероссийского общества слепых, там ребята провели генеральную уборку помещения, поздравили домочадцев с праздником и подарили подарки. Затем волонтёры посетили многодетные семьи нашего города. Каждой семье ребята подготовили подарки: канцелярские принадлежности, детские книги, развивающие игры, подарили конфеты и фрукты. Сами ребята получили незабываемые эмоции и были счастливы от того, что подари маленькое тепло нуждающимся в теплоте и внимании людям.