DSC 1807

Одним из ярких представителей второй половины нашего математического класса является, конечно, Елизавета Самарина. Лиза-личность, безусловно, одаренная. Сегодня немногие молодые люди одновременно с большим удовольствием участвуют в олимпиадах, НПК разного уровня, конкурсах, викторинах, спортивных соревнованиях, а еще умудряются заниматься культурно-творческой деятельностью, работать в КПД, писать сценарии праздников, заниматься фото и видеосъемкой, учиться игре на гитаре, танцевать.

Список достижений Елизаветы подтверждает огромную работоспособность. Только за 2 последних учебных года Лиза:

1. Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию.

2. Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку.

3. Призер школьного этапа Всероссийской олимпиады по праву.

4. Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (2 место).

5. Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

6. Победитель Ежегодного конкурса «Лица школы-2017» в номинации «Дорога к успеху».

7. Победитель городской научно-практической конференции «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки», секция «Право. Обществознание».

8. Награждена благодарностью начальника управления образованием за отличные результаты обучения.

Достижения в 2017-2018 учебном году:

1. Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию.

2. Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку.

3. Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (2 место).

4. Победитель региональной научно-практической конференции «Диалог культур».

5. Победитель XXIV региональной научно-практической конференции «Шаг в будущее, абитуриент».

6. Призер олимпиады по обществазнанию (2 место), проводимой в рамках региональной научно-практической конференции «Шаг в будущее, абитуриент».

Награждена медалью за личный вклад в развитие и креативный подход к реализации идей Совета старшеклассников «КПД».

В рамках образовательной игры, проводимой в лагере «Сердце Байкала» ШНП награждена медалями:

1. «За организацию и проведение избирательной кампании по выборам депутатов Законодательного собрания государства угольщиков».

2. «За проектирование и возведение самой оригинальной символической конструкции объекта угольной инфраструктуры».

3. «За развитие государственных органов власти в ходе реализации программы «Сердце Байкала-2017», угольная смена».

Награждена дипломом участника «Международного слёта друзей заповедных островов». г. Абакан.

Награждена Благодарностью Дома детства и юношества г.Черемхово «за активное участие в городском вокальном конкурсе «Солнечные лучики» в роли ведущей».

Награждена грамотой Дома детства и юношества г.Черемхово «за творческие успехи, отличную учебу, участие в мероприятиях ДДЮ и за любознательность, внимание и упорство в достижении цели».

Награждена Благодарностью областного государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения по городу Черемхово, Черемховскому району и г.Свирску» за оказание помощи в проведении отборочного тура областного фестиваля для творчески одаренных детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов «Байкальская звезда-2017».

Награждена грамотой МБУК ДК «Горняк» за «активное участие в городских массовых праздниках, за активную жизненную позицию, за большой творческий потенциал, за высокое актерское мастерство».

Мы искренне гордимся, что такой замечательный человек живет и учится рядом с нами. Уверены, что у Елизаветы сбудутся все ее заветные мечты! Желаем найти верный жизненный путь и исполнения самых заветных желаний !