fotograf

Именно этой фразой характеризуют свое увлечение люди, которые идут по жизни с фотоаппаратом. В нашей школе начинающих фотографов немало. Именно это и сподвигло ребят из Совета старшеклассников «КПД» на организацию беспрецедентного  творческого конкурса «Битва фотографов». Для всех желающих поучаствовать была определена тема для фотографий – «Необычный взгляд на привычную школьную жизнь». Все сданные на конкурс фотоработы оформили в виде большой выставки в фойе, и в течение 10 дней каждый мог проголосовать за понравившегося фотографа и его работы, отправив смс-сообщение с фамилией участника на короткий номер. За время конкурса свои голоса участникам отдали более 500 человек, а значит, что конкурс прошел более чем удачно и обязательно повторится в будущем. Счетная комиссия уже подвела итоги, но они пока держатся в секрете. Результаты будут оглашены на линейках по итогам второй четверти, а победители и участники будут награждены памятными и полезными для фотографов призами.