prazdnik-okno-novyj-god-elka-ozhidanie-devushka

А вы слышали новость -  в нашем городе больше нет приютов для детей! Зато есть центры помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Что поменялось для ребятишек от смены названия? Ничего. Они все также мечтают обрести семью и радоваться каждому дню.

Близится Новый год, тот самый праздник, в который так важно быть кому-то нужным и который представляется нам запахом мандаринов, елки и шелестом красивой бумаги, когда открываешь найденный под елкой подарок…

К сожалению, не все детки в мире получают подарки на Новый год… Есть те, кому дарить их просто некому. Именно поэтому, когда близится Новый год, Совет старшеклассников «КПД» проводит социальную акцию

«Подари детям новогоднее чудо»!

Дорогие друзья! До 25 декабря мы собираем и принимаем:

üразвивающие игры и игрушки,

üраскраски и детскую канцелярию (пластилин, фломастеры, карандаши и т.п.),

üдетские книги – новые и в отличном состоянии.

К сожалению, в центрах помощи детям НЕ ПРИНИМАЮТ:

üОдежду и обувь

üПродукты питания

üМягкие игрушки

Приносите все, что собрали классом в кабинет 313. А если там никого нет – в актовый зал. А если и там никого не застали, звоните: 8904-111-54-59 (Анна Сергеевна).

Мы все передадим ребятам, которые уже ждут нас, ведь они знают, что каждый год дружный коллектив учеников и педагогов школы №1 дарит им настоящее новогоднее чудо!

Давайте станем для малышей добрыми волшебниками! Творить добро просто – убедитесь в этом сами!