В субботу 7 октября ребята из 6 А класса были радостными и возбуждёнными с самого утра. В течение двух недель они готовились к празднику «Осенние посиделки».

Подготовку вели группами и парами: репетировали песни об осени, искали информацию об осеннем календаре природы, готовили поделки, рисунки, мини-проекты, собирали листья во дворе школы, готовили сценку «Репка на современный лад».  А ещё родители и ребята хотели победить в конкурсе на лучшее осеннее блюдо.

Каждый день команды учились сплочённости, формировали в себе лучшие качества современного эрудированного человека. Умники и умниц класса готовили викторину и пословицы об осени.  Во время праздника все ребята показали хорошую, сплочённую игру, взаимовыручку, эрудицию, боевой настрой, проявляли чувство локтя, целеустремлённость и даже азарт.

Праздник состоялся. В конце лучшие команды были награждены грамотами и призами, родители  подготовили  «Арбузник»,  и все ребята смогли попробовать вкусные осенние салаты из овощей.

Надеемся, что команды продолжат участие в подобных мероприятиях, которые помогают сплочению коллектива и делают школьную жизнь интересной и незабываемой.

Поздравляем весь коллектив учащихся6 А классаи их родителей с ещё одним событием в их весёлой классной жизни!