12 апреля на базе школы №22 прошёл муниципальный конкурс учащихся начальной школы «Я – исследователь». Педагоги и ученики нашей школы приняли в нём активное участие. На конкурс было представлено 5 работ, и все работы стали призёрами данного конкурса. Ученик 3В класса Ахунов Виктор под руководством Алексеевой Людмилы Анатольевны представил своё экспериментальное исследование на тему «Как отличить настоящий мёд от поддельного» и занял призовое 3 место. Ученица 3Б класса Москвитина Виктория, под руководством руководителя курса внеурочной деятельности Москвитиной Татьяны Семёновны, представила теоретическое исследование на тему « Сказочный и реальный мир в сказке Евгения Шварца «Дракон» и заняла  призовое второе место. Ученик 3А класса Никоненко Ярослав под руководством Доценко Алёны Анатольевны представлял экспериментальное исследование на тему «В гостях у инфузории туфельки» и занял призовое второе место.

Ребята и педагоги 4-х классов не отстали от третьеклассников. Ученица 4 класса Алексеева Виктория под руководством Федорчук Людмилы Васильевны представила теоретическое исследование на тему« Путешествие в страну темперамента» и заняла призовое третье место. А ученицы 4 класса Тютрина Дана и Шестакова Кристина под руководством Морозовой Елены Ивановны представили теоретическое исследование на тему «Всё ли мы знаем о витаминах» и заняли призовое третье место.

Поздравляем с победой наших педагогов и ребят! Желаем дальнейших творческих побед!