14 января в нашей школе прошли традиционные линейки по итогам 2 учебной четверти. Галина Ивановна Полуботко, директор школы и Татьяна Викторовна Семенова, заместитель директора по воспитательной работе, чествовали отличников, вручали ребятам грамоты за победы и участие в различных конкурсах, говорили слова напутствия ученикам на самую протяженную, и как правило, самую трудную, 3 четверть.
Оксана Владимировна Григорьевна, заместитель директора по УВР поблагодарила ребят из Совета старшеклассников за помощь в организации робототехнического фестиваля, который прошел в нашей школе 9 января, и огласила итоги соревнований.
Анна Анатольевна Надина, заместитель директора по НМР, поделилась с учащимися 7-11 классов результатами прошедших городских олимпиад. Очень отрадно то, что многие ребята школы №1 будут защищать честь нашего города на областном этапе.
Школа №1 богата интеллектуально одаренными, творческими и спортивными учениками, что и доказали прошедшие линейки. Желаем ребятам не сбавлять темпов и закончить 3 четверть и весь учебный год с такими же результатами!