PicsArt 02 22 09.35.23

22 февраля юноши 11Б класса стали участниками квест -игры "Прощай, детство", посвященной 23 февраля.Выпускники соревновались в командах, преодолевая следующие станции: "Радисты" (в кабинете  английского языка переводили текст о детских годах), "Юные физики" (в кабинете физики решали задачи), "Компьютерные гении" (в кабинете ИКТ создавали  машинки, самолетики, кораблики), "Мозговой штурм" прошли в школьной библиотеке, разгадывая кроссворды о персонажах детских книг, "Математический ринг" (в кабинете математики решали ребусы), "Привал", "Роботы", "Авиационный налет", "Танковый биатлон" и "Военные стрельбы". В ходе игры ребята вспомнили детские игры, детских писателей, увлекательные детские произведения. Девушки классного коллектива, которые оценивали юношей на всех этапах квеста, являлись генеральным штабом игры.  Завершилась игра  воспоминаниями школьных буден и оглашением результатов: победила дружба!

Москвитина Т.С., классный руководитель 11Б класса