марафон3

Учащиеся 6Б класса приняли участие в ежегодном Всероссийском проекте «Культурный марафон», который знакомит школьников и взрослых с мировой и отечественной культурой.В 2022 году «Культурный марафон» состоится в четвертый раз и посвящен истории моды и роли технологий в ее развитии. Эксперты подготовили для школьников, их родителей и педагогов интерактивные развивающие тесты, творческий конкурс и возможность поучаствовать в научном проекте. Марафон проходит в онлайн-формате в сети Интернет.Участники марафона знакомятся с историей моды и с тем, как в ней отражаются культурные традиции и особенности регионов. В рамках проекта предлагается пройти онлайн – тест, на прохождение которого потребуется от 15 до 25 минут. По результатам мероприятий можно выиграть призы от организаторов и партнеров акции.

Балева А.А., классный руководитель 6Б класса