IMG 0f4fdd672f314cce2da7791516e97fe9 V

Тему и творческое задание дня ребята получили на традиционном утреннем сборе. Многие ребята получили награды (овощи, фрукты) за активную работу в патруле, оформление летописи, конструирование, дежурство в столовой, выполнение ролей-ответственностей.В первой половине дня группа ребят посетила городской бассейн «70 лет Победы» где получили огромное удовольствие и заряд бодрости от купания.В этот день ребята читали 24-26 главы сказочной повести. Им предстоит изготовить конверт и разработать дизайн почтовой марки для письма Чиполлино отцу Чиполлоне.

Во второй половине дня сотрудники библиотеки Интеллект-центр провели для ребят военно-спортивное многоборье, посвящённое 22 июня «Как хорошо на свете без войны».В этот день продолжилась работа музыкально-театральной студии «Домисолька». Ребята в патрулях разучивали стихотворения, пели песни, репетировали танцы. Полным ходом началась подготовка к закрытию тематической лагерной смены. Все единогласно решили, что это будет настоящий гала-концерт.День пролетел незаметно. Яркие впечатления, атмосфера единения и насыщенная деятельность были отмечены на рефлексии в среде ребят и педагогов.

Звягина Т.Л., руководитель игры