Материал

26 апреля учащиеся 6Б класса посетили Байкальский государственный университет, один из старейших вузов Сибири, и побывали на различных кафедрах, получили много полезной информации для поступления и дальнейшей учёбы в данном заведении. Сначала для ребят провели экскурсию по территории и корпусам университета. Затем преподаватели ВУЗа рассказали об обучении в Институте управления персоналом и Институте юстиции, возможностях получения некоторых профессий в Университете, особенностях обучения, перспективах и возможностях в будущем. Ребята смогли задать интересующие их вопросы о специальностях и учебе в Университете.Учащиеся заинтересовались предложенными возможностями обучения, и кто-нибудь из них, наверняка, поступит в этот ВУЗ.

Маргарян И.С., классный руководитель 6Б класса