20220421 162338

21 апреля в ДК имени Горького  прошел городской конкурс военно-патриотической песни «К подвигу героев песней прикоснись».  В конкурсе принимали участие школы города Черемхово и учреждения дополнительного образования. Конкурс патриотической песни направлен на сохранение культурного наследия России, способствует усилению патриотического воспитания молодежи, выявлению и поощрению талантливых исполнителей патриотической песни.Зрители тепло, горячими аплодисментами встречали исполнителей.По итогам конкурса лучшие исполнители были награждены дипломами.Земляницына Валентина, учащаяся 5 Б класса МОУ Школа №1 г. Черемхово, в номинации«Сольное пение», получила Диплом Лауреата I степени. Поздравляем Валентину с заслуженной наградой.

Сивкова Н.А., учитель музыки