moe banner

Навигатор дополнительного образования

navigator

Порядок приема в школу

prien v shool2020

Безопасность и здоровьесбережение

bezopasost2020

soc opros new

 Мут Артем

Подведены итоги конкурса на присуждении премии Губернатора Иркутской области обучающимся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Иркутской области, в 2021 году. Среди конкурсантов есть победителей из г. Черемхово. Это учащийся 11А класса МОУ Школа № 1 Мут Артём. Эта достойная награда нашла своего героя. Сегодня Артём – один из тех учеников, которые демонстрируют успехи в учёбе по всем школьным дисциплинам. На протяжении всех лет обучения в школе он показывает себя способным, всесторонне развитым учеником. Все годы учится на «4» и «5». Такой высокий уровень обученности обеспечивается его интеллектуальными способностями, а также необыкновенным усердием и большой целеустремлённостью.

Артём любит учиться, узнавать новое. Много читает. Постоянно повышает свой образовательный уровень через самостоятельную работу, участие в дистанционных международных и федеральных конкурсах и олимпиадах, таких как «Олимпус», «Старт», «Золотое руно», «Русский медвежонок – языкознание для всех» и др., показывая высокий уровень подготовки к ним, являясь победителем или призёром. Очень ответственный, добросовестный, трудолюбивый. Обладает прекрасной памятью, абстрактно-логическим мышлением, отлично развитой речью. На уроках, особенно на литературе, истории, обществознании, географии, праве, экономике, он один из самых активных учеников, принимает участие в дискуссиях, демонстрируя высокий уровень коммуникативной культуры. Поэтому не случайно на протяжении нескольких лет он был одним из самых продуктивных членов школьной команды игры «Что? Где? Когда?».

Ежегодно Артём принимает результативное участие в различных интеллектуальных конкурсах. 2020 – 2021 учебный год не стал исключением. Юноша стал победителем Международного дистант-форума лучшие умы планеты «Молодёжь мира – вызовам современности» Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее». Его работа признана лучшей в области экономики и экономической политики и будет опубликована в 24 томе сборника «Научные труды молодых исследователей Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее». Дважды он принимал участие во Всероссийской акции исторический «Диктант Победы» (в сентябре 2020 г. и апреле 2021 г.) и Всероссийском конкурсе сочинений (сентябрь 2020 г. и январь 2021 г.), отмечен дипломами; результативноучаствовал в региональном дистант-форуме талантливой молодёжи «Шаг в будущее, Сибирь!», региональной научно-практической конференции «Диалог культур» и научно-практической конференции муниципального дистант-форума научной молодёжи «Шаг в будущее, Черемхово!». Артём был талантливым капитаном команды «Формула успеха», которая вышла в финалакселерационной стартап-игры «Тайга.Юнир-2020». Он был инициативным участником профильной смены «Предпринимательский SkillsCamp» регионального центра выявления и поддержки одарённых детей в Иркутской области «Образовательный центр «Персей» и прошёл обучение по программе названной выше профильной смены. В муниципальной интеллектуальной игре «Дебаты», где он тоже был капитаном, назван лучшим спикером.

За результативную интеллектуальную деятельность имя Артёма неоднократно на протяжении этого учебного года появлялось в средствах массовой информации (в газетах «Черемховский рабочий» и «То, что надо»), в новостной ленте сайта Управления образования администрации г. Черемхово, в информационной программе ТСТ «Время новостей».

Артём имеет активную жизненную позицию, поэтому принимает деятельное участие в реализации социальных проектов различных уровней: в региональном туре «Область молодых», в патриотических акциях «Чистая Победа», «76 добрых дел – 76-ой годовщине Победы» и «Вальс Победы», в молодёжном форуме «В теме!», в городских фестивалях «Город Добра» и «СтудЗима», в молодёжной лаборатория по реализации городского добровольческого проекта в сфере профилактики социально-негативных явлений «Молоды и независимы». Мы поздравляем Артёма и очень гордимся, что есть у нас такие ученики! Желаем ему не останавливаться на достигнутом, уверенно идти вперёд и достигать новых высот, преодолевая разные препятствия. Удачи и успехов!!!

Надина А.А., заместитель директора по НМР

Одноклассники

logo ok

ВКонтакте

logo vk

teatr 2022

Кванториум

кванториум

kachestvo

Дистанционное обучение

distant

ezhednevoe menu

Karta detstva.png

Min

Min nauki

min obr irkt

Организация питания

pitanie

listovka-po-goryachemu-pitiniyu

 

ПОС

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Reestr socialnoy pomoshi2022

баннер

khartiya

kalendar prof2022

Школьный форум

 

 vkontakte2

 

От идеи к проекту

idey proekt

Счетчик обращений

 

Электронный дневник

dnevnik

 

безопасно для детей