Идите к людям. Учитесь у них. Живите с ними. Начните с того, что они знают.
Стройте с тем, что у них есть.
Когда работа будет закончена,
а задачи решены, люди скажут
хорошему лидеру: «мы сделали это сами».
Лао Цзы

21 февраля команда школы в составе 28 человек отправилась в ДОЛ "Здоровье" для участия в Школе лидера. Традиционно данное мероприятие иницировалось и было проведено педагогами и школьниками гимназии № 8 г. Ангарска. Участники Школы лидера - это школьники Иркутской области, в ОО которых реализуется программа "Школа Нового Поколения". Содержание дня было насыщенным и интересным, атмосфера позитивной. Наша команда проявила себя в разных видах деятельности, например, Александра Серикова провела мастер класс по изготовлению браслета дружбы, который остался как атрибут-память Школы лидера у каждого участника. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, так мы 22 февраля вернулись домой немного уставшие, но удовлетворенные и с новыми идеями для совместной жизнедеятельности в нашей школе.