15 февраля в актовом зале школы СС «КПД» провел качественно новое мероприятие – танцевальный баттл «Шаг вперед!», участниками которого  стали ученики 6-7 классов. Ребята всю неделю подготавливали массовые танцевальные номера в разных стилях и направлениях , чтобы потом продемонстрировать их зрителям и строгому жюри. Надо сказать, что тематика номеров была строго определена: за неделю до конкурса состоялась жеребьевка, и каждый классный коллектив вытянул бумажку со своей темой. Так как весь баттл был посвящен мультфильмам, то и темы ребята получили соответствующие – мультяшные. В этот замечательный день мы увидели на сцене танцующих Шрека и Буратино, зайца и волка из «Ну, погоди!»  и кота и мышку из «Том и Джерри», белку из «Ледникового периода» и целый зоопарк из «Мадагаскара». Конкурс прошел на «Ура!» и мы с нетерпением будем ждать повторения этого чудесного события в следующем году! Ну а места распределились так: 3 место – 6 В и 7 А, 2 место – 6 М, 6 Б, 6 Г и 7 М, а победителем стал 7 А класс ! Все участники получили почетные грамоты от совета старшеклассников «КПД».

</embed