IMG 20220224 125552

24 февраля в 4В классе прошла празднично-спортивная программа «Есть такая профессия-Родину защищать», посвященная 23 февраля. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества. Сначала праздник начался в классе, где мальчики отгадывали загадки, работали с пословицами, выполняли разные интересные задания. Все ребята познакомились с историей праздника. Затем в спортивном зале состоялись соревнования с 4Г классом. Где ребята проходили разные спортивные испытания. И в конце мероприятия мальчики получили поздравления от девочек и небольшие подарки. Защитник должен быть смелым, сильным, ловким, не бояться ни каких трудностей, преодолевать любые препятствия, помогать товарищу, в любой ситуации прийти на помощь своему другу, поддержать его. Защитники есть в каждой семье, хочется пожелать всем мирного неба, здоровья, удачи и всех жизненных благ.

Доценко А.А., классный руководитель 4В класса