lkjnmkk

Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у младших школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины, праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.22 февраля в 1Б и во 2А классе состоялся праздник, посвящённый «Дню защитника Отечества».На празднике звучало много пожеланий. Мальчикам желали расти сильными, смелыми, мужественным, добрыми и благородными. Интересно и весело прошли конкурсы для мальчиков, где они показали свою ловкость и смекалку. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Пяткина О.В., классный руководитель 1Б и 2А классов