P 20180413 183709

Учащиеся 4Б класса приняли участие в школьном детско-взрослом проекте «Мы из первой». На суд зрителей была представлена театральная постановка по сказке «Алиса в стране чудес» Льюиса Кэрролла. Ребята осень долго готовились к этому событию: разучивали слова, шили костюмы. А сколько потребовалось репетиции, чтобы сказка ожила. Долгожданный день настал. Ребята с нетерпением ждали своего выхода. И вот они на сцене. С каким воодушевлением и неподдельными эмоциями исполняли свои роли маленькие артисты. В зале стояла полная тишина, зрители с замиранием сердца следили за развитием событий на сцене. Кульминационным моментом выступления стала песня «Я рисую этот мир», которую вместе с ребятами исполнили родители и любимый классный руководитель. Зрители аплодировали стоя. «Удивительно уметь удивляться. И вообще, жить удивительно!»,- говорит Алиса в заключительном эпизоде сказки. С этим трудно не согласиться. Спасибо ребятам 4Б класса, классному руководителю Звягиной Татьяне Леонтьевне, всем родителям, кто принимал участие в этом удивительном действии.