Победители конкурса 5В класс 24.11

В 5В классе 24.11.2021г. состоялось мероприятие, которое было посвящено международному празднику «День друзей!». Этот праздник впервые начал отмечаться в США в день рождения известного американского психолога и писателя Дейла Карнеги. Впоследствии праздник прижился во многих странах Европы. Для нашего класса ДРУЖБА – это ключевое понятие, характеризующее повседневную жизнь класса. Без друга трудно идти в одиночестве по жизни. Друг – этот тот близкий человек кто не только разделит с тобой счастливые моменты жизни, но это, прежде всего тот человек, который всегда придёт на помощь в трудную минуту. В воспитательном мероприятии приняли участие 28 воспитанников. Ребята представили на конкурс свои эссе, каждое из которых отражало не только состояние души ребёнка во взаимоотношениях со своим близким другом, но и собственные оригинальные размышления, отвечая на вопрос каким должен быть близкий друг?! По результатам рассмотрения конкурсных работ было отмечено, что у каждого воспитанника 5В класса есть близкий друг. По итогам конкурса определились следующие победители: Ивановская Александра, Димиденко Павел, Костка Алёна и Рудик Кирилл. Пожелаем же каждому из нас встретить в своей жизни настоящую крепкую дружбу!

Мясников А.А., классный руководитель 5В класса