moe banner

Навигатор дополнительного образования

navigator

Порядок приема в школу

prien v shool2020

Безопасность и здоровьесбережение

bezopasost2020

soc opros new

 IMG 0813

Всеми любимые волшебные сказки красочно ожили на сцене Черемховского драматического театра им.В.П. Гуркина в минувшую субботу. Ребята 1-4 классов школы №1 г. почувствовали себя стали настоящими актерами. 3 недели усердных репетиций, создание костюмов, декораций и 4 ленты театрального фестиваля прошли на одном дыхании! Как это было?

В главном театральном зале города приглушен свет, зрители волнуются в предвкушении представления… Занавес открывается и начинается самое настоящее волшебство – ученики первых классов превращаются в жителей Цветочного города, в озорных коротышек, которые размышляют о том, какого цвета Солнце, как попасть на Луну и что такое настоящая дружба.Первоклассники представили 5 мини-спектаклей по повести Н.Носова о Незнайке и его друзьях. Молодцы!

Вторая лента – и вот уже зал заполнен героями сказки о Буратино – второклассники виртуозно справляются со своими ролями –прекрасная Мальвина, очаровательныйПьеро, сердитый Карабас-Баабас, и, конечно, главный герой – любознательный Буратино все-таки отыскали золотой ключик! Браво!Третья лента фестиваля – на сцене появляется дорога из желтого кирпича, по которой весело шагает девочка Элли со своими верными друзьями в Изумрудный город. Третьеклассники – смелые ребята – немного «осовременили» сказку. И это того стоило – постановки были восприняты зрителями на ура. Блестящие выступления!«Все чудесатее и чудесатее» - сказала бы главная героиня всем известного произведения. Но никаких чудес нет – это четвероклассники перевоплотились в героев сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Ребятам превосходно удалось передать философский смысл истории о волшебном мире, в котором все немного странно, но так притягательно. Брависсимо, юные таланты!Все роли сыграны, все песни спеты, свет в зале гаснет, занавес опускается - подошел к концу наш театральный фестиваль Уставшие, но невероятно довольные собой ребята, родители и учителя еще долго будут вспоминать как здорово и ярко все случилось! Есть чем гордиться, есть над чем работать!Администрация школы №1 благодарит коллектив Черемховского драматического театра, неравнодушных родителей, классных руководителей за высокий уровень проведенного мероприятия.

https://drive.google.com/drive/folders/1VxOsGmS28iaPEm9LfXPYOh7iM7S555k5?usp=sharing

 Шипицына А.С., педагог - организатор

Одноклассники

logo ok

ВКонтакте

logo vk

teatr 2022

Кванториум

кванториум

kachestvo

Дистанционное обучение

distant

ezhednevoe menu

Karta detstva.png

Min

Min nauki

min obr irkt

ПОС

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Reestr socialnoy pomoshi2022

баннер

khartiya

kalendar prof2022

Школьный форум

 

 vkontakte2

 

От идеи к проекту

idey proekt

Счетчик обращений

 

Электронный дневник

dnevnik

 

безопасно для детей