1Стремительно  пронеслись новогодние каникулы, подарив каждому из нас массу ярких впечатлений, минуты радостного общения и приятные сюрпризы.  И вот настала самая длинная и самая ответственная для нас четверть, ведь именно в третьей четверти нашей школе предстоит  выдержать большое испытание – государственную аккредитацию.

Ну а начался очередной учебный период с традиционных торжественных линеек, на которых подводились итоги четверти второй. Открывались все встречи видеороликом «Главные события второй четверти в режиме нон-стоп», который напомнил, какой интересной и богатой на события была минувшая четверть. Как всегда почетными грамотами были награждены лучшие из лучших – отличники, а кубками – классы-победители школьного академического рейтинга.

Председатель Совета старшеклассников Елизарова Анастасия наградила ребят и классные коллективы, принявшие активное участие в акциях и конкурсах, организованных «КПДэшками», специальными грамотами, дизайн которых был разработан членами Совета. А заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Викторовна напомнила всем присутствующим о том, как должен выглядеть ученик школы №1 и ознакомила с приказом директора «О деловом стиле одежды».  Ведь, как гласит истина, встречают именно по одежке. А нам хочется, чтобы учеников нашей школы не только провожали, но и встречали всегда с удовольствием.

2   3   4        5