2 сентября – начало нового учебного года!

А началось все с торжественной линейки, которая прошла в уютном школьном дворе - уже в 88 раз наша школа отметилаэтот яркий осенний праздник!

За эти годы зародилась славная традиция – в первый день нового учебного года объединять поколения и чествовать школьные объединения. В традиционном параде достижений приняли участие отличники и КВНщики, КПДэшки, юнармейцы и волонтеры; классные коллективы, которыми гордится все школьное сообщество и ребята, которые своими достижениями прославились далеко за пределами города и области.

Встреча с интересными людьми «Ключи к успеху» продолжила второй день осени для старшеклассников. На этот раз в качестве гостей выступили актрисы Черемховского драматического театра имени Владимира Павловича Гуркина – Алёна Беляевская и Яна Кощеева. Служительницы Мельпомены рассказали ребятам об особенностях театральной жизни, о том, как выбрали свою профессию, поделились с ребятами своими ключами к успеху и даже показали отрывок из спектакля «Прибайкальская кадриль»! Встреча прошла на ура!

И уже завтра мы услышим бойкий стук мела по доске, торопливо растекутся по тетрадкам конспекты, а школьные коридоры наполнятся звонкой разноголосицей ее учеников…

С новым учебным годом, друзья!