В школе №1   закончилась летняя тематическая лагерная смена.

Вот и настал этот день, день расставания с друзьями, подругами и педагогами. Мы вместе были 15 дней, вместе радовались, играли, читали, конструировали и просто дружили.

Заключительный деньмы посвятили особому событию нашей игры: проведению театрального фестиваля. Это культурное событие проходило в два этапа: представлениемини-спектаклей по произведению А.Н. Толстого «Золотой ключик, или приключения Буратино»и вручение благодарностей всем участникам длительной образовательной игры.

Вуютном актовом зале нашей школы собрались ребята, педагоги-игротехники, родители. Сегодня каждый участник игры мог продемонстрировать свои таланты: перевоплотиться в Буратино, Карабаса-Барабаса, черепаху Тортилу, кота Базилио, лису Алису и даже в медицинскую пиявку. Каждый патруль представил вниманию зрителей свою театральную постановку.

Самым трогательным, завершающим моментом праздника стало вручение благодарностей и поощрительных призов всем участникам длительной образовательной игры.

В последний день летней тематической смены ребята в патрулях провели разворачивание летописи, поделились своими впечатлениями, вспомнили самые яркие события.

Вернувшись с прогулки, ребята приступили к сбору творческих продуктов деятельности патруля для организации выставки «Мы – друзья Буратино» в школе.

Вот и закончилась наша такая необычная лагерная смена. Много тёплых воспоминаний осталось у ребят и педагогов.

Летние каникулы продолжаются!До скорой встречи в новом учебном году!