vfi

14 мая в нашей школе прошла традиционная итоговая методическая конференция «Цель одна –дорог много» по теме «Образовательное пространство школы: от самоопределения к самореализации». Актуализировала проблему конференции заместитель директора по НМР Анна Анатольевна. Далее педагоги вспомнили профессиональные события уходящего учебного года. Директор школы Галина Ивановна поблагодарила членов коллектива за добросовестный труд и вручила благодарственные письма в различных номинациях. Затем Галина Ивановна представила коллегам ключевые навыки современного человека.

Следующая часть конференции прошла по девизом «Методическая карусель», в ходе которой работали презентационные площадки: психологическая мастерская «Дизайн-мышление современного педагога» под руководством психолога нашей школы Олеси Александровны, «Будущее начинается сегодня» под руководством Оксаны Владимировны и Анны Ивановны, на которой учащиеся 8А класса с Романом Владимировичем, Галиной Борисовной и Анной Сергеевной представили опыт своей работы в различных номинациях, форсайт-сессия «Взгляд в будущее» под руководством Анны Анатольевны и Тимура Фозиловича. В завершении конференции педагоги посмотрели часть театрального фестиваля «И, взвившись, занавес затих…». Закончилось данное мероприятие профессиональной рефлексией «Главней всего погода в доме».