20190424 142312

В предверии прекрасного дня – Дня Победы   классные коллективы 6Б( кл. рук. Мельникова Е.А.)и 6В (кл.рук. Власова Т.И.) провели час общения у мемориала « Слава Героям!» на тему «Письма с фронта». Проникновенно читали стихи о войне(Кочубей Кирилл, Трикоз Роман), отрывки из солдатских писем   (Лагуткин Роман, Болдырев Саша). Ведущие (Ахунов Виктор, Шитикова Настя) напомнили о фронтовых письмах- ниточках, связывающих наше поколение с теми далекими годами.

В завершении была проведена викторина по теме «Великая Отечественная война», в которой дети показали хорошие знания. Волнующим моментом стало для ребят возложение цветов к мемориальной стене.   Некоторые ребята положили гвоздики к тому месту, где на стене высечены фамилии их родственников (Бабкина Даша, Загвоздина Катя,                                       )