Традиционная социальная акция с таким названием прошла в декабре под эгидой Совета старшеклассников. На протяжении всего месяца ребята в классных коллективах рассказывали о том, как важно накануне самого любимого, самого волшебного праздника подарить радость тем, кто больше всего в ней нуждается – детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации и оставшимся без попечения родителей. Наше школьное сообщество сразу откликнулось на эту благородную инициативу, и почти все классы принесли в подарок обездоленным ребятишкам игрушки и одежду, красочные книжки и предметы канцелярии. Уже не первый год Совет старшеклассников «КПД» плодотворно сотрудничает с ОГУЗ «Дом малютки г.Черемхово». Вот и в этот раз 19 декабря в рамках данной акции старшеклассники посетили  его маленьких воспитанников и подарили им подарки от всей школы. Разумеется, встреча не обошлась без веселых игр, хороводов и главных героев месяца – Деда Мороза и Снегурочки. А ребята из 7 м и 6 Б классов с подарками навестили малышей из коррекционного детского дома и показали им интересную новогоднюю сказку. Данная акция еще раз явилась доказательством того, что доброта, милосердие и неравнодушие – это те качества, которые способны спасти мир и зажечь огонек счастья в сердцах  тех, кто рядом.