Mozulev

В минувшую пятницу в городе на базе нашей школы прошёл второй конкурс групповых исследовательских проектов учащихся «Наш земляк – успешный предприниматель» в рамках регионального проекта «Личность предпринимателя. Истории успеха», возглавляемый руководителем «Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ» Байкальского государственного университета Сергеем Николаевичем Мозулевым. В данном конкурсе приняли участие 9 команд. Участники нашей школы, команда «Престиж» из 8А класса, представили на суд экспертов деятельность индивидуального предпринимателя Евгении Николаевны Юдиной, а команда «Ивент» из 8В и 10 классов рассказали о деятельности индивидуального предпринимателя Никиты Евгеньевича Старицина. Обе наши команды успешно  выступили в данном конкурсе и заняли II место. Поздравляем с заслуженной победой!