IMG 0231

15 марта состоялось событие, которого так ждали ученики 2-3 классов - "Мисс и мистер начальной школы - 2019"!
Ребята долго готовили свои номера и костюмы, а вот задорное настроение сопровождало на всех этапах!
Долгожданный день начался рано - генеральные репетиции, последние приготовления...
И вот момент настал - полный зал, огни софитов, музыка и особенная поддержка - от школьных друзей!
Все малыши выступили очень достойно, ярко и задорно, родители и классные руководители переживали совсем не по-детски!
А обладателями гордого звания стали Татьяна Белобородова (3 Б класс) и Артем Телегин (3 А класс). А еще мы узнали,что лучшие болельщики - в 3 Г классе!
Искренне поздравляем всех ребят, болельщиков и организаторов - это было очень крутое и яркое событие!