С 20 марта по 10 апреля В Иркутской области, как и по всей России, проводитсядосрочный период сдачи ЕГЭ. После него последует основной период сдачи экзаменов. По всемурегиону будут организованы пункты проведения ЕГЭ (ППЭ).

Для повышения открытости и прозрачности экзаменационных процедур, а также информирования общественности о ходе проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы, требуются общественные наблюдатели.Стать наблюдателями могут все желающие, достигшие 18 лет. Для этого следует обращаться в районные управления образования по месту жительства, либо в Институт развития образования Иркутской области.

Подробности по телефонам: 89641281410, 500-904, доб. 350.