IMG 0149

Право завершать новогодние события традиционно представилось самым старшим в школьной параллели – учащимся 9-11 классов. Новогоднее событие – КАРАОКЕ STAR прошло в предпоследний день второй учебной четверти.

И ребята не подвели! Первый этап – «домашнее задание» - версии современных клипов в исполнении старшеклассников - поразил зрителей мощнейшим зарядом позитива и креатива!

Второй этап – сплошная импровизация, никакой подготовки! Пение под караоке – вызвало настоящий шквал эмоций! Живое исполнение никого не оставило равнодушным – пели буквально все!

По итогам конкурса члены жюри, в роли которых выступили выпускники школы, определили победителей – третье место занял 10 класс, второе – 9 Б, а самыми музыкальными и танцевальными признан 11 А!

Кроме того, лучшим актером признан Переляев Дмитрий, а лучшей актрисой – Казакова Анастасия!

А лучшей школой единогласно – школа №1 г. Черемхово!