IMG 0588

Новогодние праздники в нашей школе – это всегда задорно, ярко и атмосферно! В этом году – никаких исключений!

21 декабря стал днем пародий, днем творчества, днем, когда зажигались новые звездочки на школьной сцене – состоялось новогоднее шоу «Точь-в-точь».

Ребята 5-6 классов стали первыми, в чьи кабинеты пару недель назад постучались наши КПДэшки с предложением выбрать известный новогодний видеоклип и представить всем свой кавер. И начались репетиции, изготовление костюмов, подготовка музыки, танцев, атрибутов… Выступления были по-настоящему завораживающими, искрометными!

Безусловно, все классные коллективы были достойны победы, но жюри необходимо было выбрать лучших. И лучшими стали ребята 5 А класса! Второе и третьи места заняли 5 В и 6 А классы.

Поздравляем всех замечательных актеров, танцоров, певцов, классных руководителей и тьюторов!

А впереди – еще несколько новогодних мероприятий!

Праздникам – да! Музыке – салют! Креативу – привет!