veteran

Ученики 7Б класса поздравили с юбилеем ветерана педагогического труда Киприянову Анну Андреевну, которая 35 лет проработала в школе учителем русского языка и литературы. Побывав в гостях у педагога, ребята много услышали о бывшей школе. Анна Андреевна увлечённо рассказала гостям о культе, царившем раньше среди молодёжи, о прекрасных традициях, которые безукоризненно выполняли все ученики школы. Интересно было семиклассникам послушать о пионерах и комсомольцах, об их организации. Ребята подготовили Анне Андреевне поздравительные номера, которые очень понравились ветерану педагогического труда. С юбилеем, Анна Андреевна!