IMG 6232

В тёплые дни октября учащиеся 7Б класса посетили базу отдыха «Юбилейный». Ребята очень ждали эту поездку, так как они любят отдыхать на свежем воздухе, играя в различные спортивные игры. В первый же день приезда, ознакомившись с базой отдыха, мальчики сыграли в футбол против команды девочек. Конечно же, одержали победу мальчишки, но в игре в баскетбол победили команда девчонок. А в бассейне на небольшие дистанции победила дружба! Отличились девчонки и в игре в теннис! Ребята с большим удовольствием гуляли по парку на территории базы отдыха, кормили белочек, наблюдали за птичками, которые совсем не боятся людей и садятся даже на ладони. Кульминацией вечера стала дискотека. А утром, после завтрака, учащимся предложили просмотр фильма в кинозале. Уставшие, но счастливые и довольные, вечером 7Б класс вернулись в родной город.