Тринадцатый день«Яркий праздник позади…»

Много праздников на свете,
Всех не сосчитать!
Любят взрослые и дети
Вместе их встречать!

Тринадцатый день был посвящён особому событию нашей игры: проведению гала-концерта «Радуга детства». Это культурное событие проходило в два этапа: выступление творческих групп патрулей и вручение благодарностей всем участникам длительной образовательной игры.

В уютном актовом зале нашей школы собрались ребята, педагоги-игротехники, учителя начального уровня образования. К этому событию ребята готовились заранее, объединяясь в творческие группы. На сцене блистали таланты танцоров, чтецов, певцов.

Самым трогательным завершающим моментом стало вручение благодарностей и поощрительных призов всем участникам длительной образовательной игры.

Каждый ребёнок взял домой анкету, в которой мы обратились к родителям с вопросами для изучения их мнений о работе летнего лагеря дневного пребывания.

День был насыщен яркими впечатлениями и для ребят, и для педагогов.