20180404 142613

4 апреля на базе школы №4 проходил фестиваль-конкурс проектов 5-6 классов «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки». Более ста проектов было представлено ребятами. Не остались в стороне и ученики 6 А класса нашей школы. Они приняли участие в шести предметных секциях по семи предметам. К счастью, все ребята из 6 А стали победителями и призёрами конкурса.

Старунова Ангелина и Погорелова Уля представляли проект «Имя тебе-готика!» по предмету «История». Ваганов , Сафонов Даниил  и Просвирин Богдан изготовили подводную лодку «Акула-941» и рассказали об её технических характеристиках. Ужинсон Анастасия и Сахаровская Александра представили творческий проект о частушке.их выступление сопровождалось игрой на музыкальных инструментах и исполнением частушек. Всё об англоговорящих странах знают Пучков Иван и Иванов Семён., которые представили проект об этом на конкурс-фестиваль.

Необычный творческий проект создали Алексеева Катя и Шлапакова Татьяна-«Есть глаза у цветов». Они подготовили иллюстрированный поэтический сборник, в котором отразились все сведения об образах цветов в литературе.

Заочную экскурсию по Пушкинским местам Москвы провели девочки Худякова Лиза, Ефимова Алина, Труфанова Яна и Черных Вика, показав свой продукт-фильм по теме проекта.

Всех удивил Яковлев Валентин, который написал рассказ о жизни своего прадеда-Выборова Пантелея Прокопьевича.

Все участники конкурса показали умение создавать проекты и представлять результаты проектной деятельности целевой аудитории. Желаем ребятам 6 А класса дальнейших открытий и новых побед и свершени