meropriytieПраздничные фанфары в честь Дня рождения  нашей школы отгремели месяц назад, но мероприятия, посвященные этому замечательному событию, продолжились и в ноябре.   Так, 26 ноября, к нам в школу пожаловал  особый гость – почтальон. Он пришел  к ребятам начальной школы с необычными письмами следующего содержания:  «Дорогие первоклассники!  В эту среду в актовом зале состоится праздник, посвященный моему дню рождения. Я очень рада, что вы готовитесь к нему, и мои стены в этот день наверняка услышат много песен и стихов!  Я хочу, чтобы об этом празднике узнало как можно больше людей, поэтому я жду от вас ответных писем. Когда пройдет торжество, ваши письма станут украшением моего интерьера и их сможет прочесть каждый!    Ваша школа»   Ребята были очень удивлены и тотчас  принялись читать письма от необычного отправителя, на ходу придумывая ответ. А уже в среду, 28 ноября, в стенах актового зала вновь зазвучали праздничные  мотивы, открывая творческий фестиваль «Дарю тебе, родная школа…», где ребята младших классов  в качестве подарков школе представили свои хореографические, вокальные, художественные и артистические поздравления.  Для многих учеников  их выступление на школьной  сцене в рамках данного фестиваля стало дебютным. Все ребята, вне зависимости от того, выступают  они или пришли поддержать свой класс, были очень веселыми, нарядными и активными. Мероприятие прошло «на одном дыхании», ученики, родители и классные руководители – все покинули актовый зал с улыбкой на лице и хорошим настроением!  Ну  а после праздника яркие, оригинальные письма, написанные  ребятами в ответ на просьбу волшебного почтальона,  украсили стены нашей родной, любимой школы.