ubiley22 ноября  ученики и коллеги собрались в актовом зале школы, чтобы поздравить с юбилеем прекрасного человека и мудрого педагога – учителя начальных классов Людмилу Васильевну Федорчук. Все добрые слова, поздравления и песни звучали в этот день со сцены в адрес этого замечательного наставника. А поздравляющих  было великое множество. Пришли подарить Людмиле Васильевне свои улыбки и слова признательности в этот день и представители Управления образованием администрации города, и коллеги, и родители ее нынешних и бывших учеников. Ну и, конечно же, сами ребята не могли остаться в стороне от этого радостного события. Первоклашки, которые сейчас учатся в классе у виновницы торжества, спели веселую поздравительную песню. А пятиклассники и девятиклассники, которые когда-то начинали свой путь по стране знаний с первых удивительных уроков Людмилы Васильевны, порадовали ее смешными миниатюрами, представ в образах репортеров с центрального телеканала и дикарей племени с загадочным названием                «Какбудтоневседома». Одним словом, праздник прошел «на ура», и доставил массу позитивных эмоций не только имениннице, но и всем ее гостям. Нам же остается еще раз поздравить дорогую Людмилу Васильевну и пожелать ей крепкого здоровья, неугасаемого оптимизма и благодарных учеников!