DSC 0958

Сразу несколько поколений учащихся школы №1 посетили «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» 25 декабря. Десятиклассницы Надина Алина и Кобелева Марина представляли Совет старшеклассников «КПД». Ребята 6 Б класса – победители новогоднего конкурса «Все страны в гости к нам» - показали любопытным малышам свое авангардное выступление «Новый год в Африке». Лесникова Елизавета, Чернышова Анастасия, Концевая Валерия - ученицы 8 Б класса – случайно узнали о сегодняшнем мероприятии и решили пойти с нами. Гаврилова Анастасия, выпускница 2017 года, зашла в школу повидать учителей и не смогла не поучаствовать в традиционной социальной акции «Подари детям новогоднее чудо».

Не передать словами те чувства, которые испытывают ребята, глядя в глаза таким маленьким, но очень улыбчивым и активным, жаждущим любви и внимания деткам. Для них наш приход и подарки, с большим теплом собранные коллективом учителей и учеников нашей школы – настоящее новогоднее чудо - мы это знаем…