16 ноября большой зал ДК «Горняк» радушно принял всех любителей клуба веселых и находчивых, традиционным фестивалем ознаменовав открытие очередного сезона городской Лиги КВН.  Участниками значимого события стали команды школ и СУЗов города. Нашу школу впервые представляла новая, молодая команда «Черничный пирог». Надо сказать, что дебют получился более чем впечатляющим! Ребята порадовали зрителей искрометными шутками, а также совершенно новым стилем команды, за что и получили номинацию «Самая стильная команда» и огромный торт  в придачу.  Гостем фестиваля стала еще одна команда КВН нашей школы «Чикаго», чемпион областной школьной Лиги «КВН на Ангаре», своим выступлением в очередной раз доказавшая, что чемпионский титул получила неслучайно. После фестиваля ребята устроили веселую фотосессию и отправились в школу на грандиозное чаепитие.  Впереди теперь новые, серьезные игры и, надеемся, новые, не менее серьезные победы. Сезон открыт, господа КВНщики!

festival