4Б

2 декабря в 4«б» классе МОУ Школа №1 было проведено мероприятие, посвященное прекрасному празднику Дню матери.  Побывав на этом празднике, родители получили массу хороших впечатлений и положительных эмоций.

Было очень трогательное начало – просмотр видео ролика «Разговор с богом».

Далее праздник был проведён в форме концерта.

Девочки в красивых платьях, мальчики встрогих костюмах предстали перед своими мамами.

Стихи, песни, сценки, пословицы и  танцы не дали скучать никому.  Девочки танцевали так задорно и эмоционально, что хотелось пуститься с ними в пляс.

Каждый ребенок уделил внимание своей маме, прочитав  красиво оформленное мини-сочинение с фотографией мамы. Все эти сочинения были помещены на доску. После этого ни одного маминого сердца не осталось равнодушным.

Но больше всего впечатлила песня про маму. Дети ее так трогательно исполнили, одновременно с показом презентации с фотографиями мам. Многие мамы не могли сдержать слез радости, смотря на своих детей, от всего сердца поздравляющих их с таким важным для каждой женщины праздником – Днем Матери.

А направляла и руководила всем процессом классный руководитель - Татьяна Леонтьевна. Праздник был хорошо продуман и организован. Вероятно, было потрачено немало сил и творческой фантазии, чтобы организовать это мероприятие.

Хочется сказать Татьяне Леонтьевне отдельное спасибо за те ми­нуты ра­дос­ти, теп­ла и доб­ро­ты, за тот по­зитив­ный за­ряд, ко­торый мы по­лучи­ли в День Ма­тери!!! Мир стал свет­лее!!! На­ши де­ти по­нят­нее и бли­же!!!

Наш светлый, добрый праздник получился замечательным,  прошел на одномдыханиии закончился чаепитием. Спасибо всем, кто пришёл и разделил эту радость со своими детьми!