Конкурс чтецов

На прошлой неделе в ДК имени Горького прошёл городской конкурс чтецов «Пою о тебе, моя Сибирь», посвящённый юбилею Иркутской области и юбилейной дате со дня рождения Е. Евтушенко.

В конкурсе приняли участие ученики ОО и средних специальных учебных заведений города Черемхово. Участники исполняли произведения Е. Евтушенко, В.Г. Распутина, А.В. Вампилова, Е. Суворова и других писателей Восточной Сибири. Звучала музыка, демонстрировался документальный фильм о жизни и творчестве Е. Евтушенко.

Участие в конкурсе приняли и ученицы нашей школы: Мирончук Мария и Черных Виктория, шестиклассницы, а также Нефедьева Антонина из 4 А класса.

Черных Виктория заняла 3 место, а Нефедьева Антонина стала победительницей конкурса.

Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей!