В преддверии весенних каникул  мы, учащиеся 10Б класса, посетили оздоровительный лагерь «Здоровье» в Ангарске. Давно хотелось провести совместный отдых. Утром 18 марта дружной компанией собрались на вокзале. Через 2 часа были на месте. Лагерь находится в очень красивом живописном месте. На его территории много величественных сосен, пушистых елочек и раскидистых берез. Красота природы, целебный воздух дарили приятные ощущения и позитивный настрой. Хоть зимние забавы и развлечения из снега к этому времени пришли в негодность, мы нашли, чем заняться. Настольный теннис, бильярд, прогулки на свежем воздухе, игры в снежки - все это дарило прекрасное настроение. А самое главное, в этой поездке мы смогли ближе познакомиться друг с другом, так как наш класс в начале года пополнился новыми ребятами. Ближе к вечеру, когда все собрались в корпусе, мы провели интересную игру «Плюс. Минус. Вопрос». Она позволила нам  больше узнать друг о друге. Например, Козлова Маша очень любит готовить, и свое первое блюдо она приготовила в 7 лет. А  Елизаров Егор недавно увлекся спортом и  теперь несколько раз в неделю посещает спортивный зал. Много чего интересного мы узнали о своих одноклассниках, рассказали о себе. А вечером нас уже ждала зажигательная  дискотека, вернувшись после которой, мы здорово провели время. Жаль, что  время так быстротечно! С отличным настроением на следующий день мы вернулись домой.

Пресс-центр 10Б