Незабываемая поездка

В середине декабря мы ездили в увлекательную поездку в парк-отель  «Звездный», который находится недалеко от Ангарска. Это путешествие подарило нам массу положительных впечатлений и ярких эмоций.

С утра пораньше мы собрались на железнодорожном вокзале нашего города. У всех было отличное настроение, потому что впереди нас ожидало море развлечений, а   самое главное, масса времени для общения. В вагоне электрички мы ехали весело. Шутили, пели любимые песни, разгадывали кроссворды, слушали музыку. Время пролетело незаметно. И вот мы всем классом выгрузились на перроне вокзала города Ангарска. До лагеря  мы добрались к обеду.  Нас там гостеприимно встретили, разместили по комнатам, вкусно накормили.  А после мы окунулись в разнообразный мир отдыха и развлечений. Мы катались на коньках, покоряли тюбинговую трассу, ходили на лыжах, играли в снежки. А вечером несколько смельчаков даже  искупались в местном бассейне. К ужину   все изрядно вымотались и устали.  Но впереди нас  ждала дискотека.Поэтому, собравшись духом, мы отправились покорять местный танцпол.  Ближе к 11 вечера мы вернулись в корпус. Но никто и не думал ложиться спать. Мы собрались в холле и стали играть в разнообразные игры. Время летело незаметно. А закончился этот вечер рассказыванием страшных историй. Так  не хотелось идти спать, но усталость взяла верх над нами, и ближе к утру все разошлись по комнатам.

На следующий день  так не хотелось вставать, но в столовой нас ждал вкусный завтрак. Погода была чудесная, и многие отправились на прогулку.  К обеду нужно было собираться домой. А так не хотелось уезжать. Возвращались домой мы усталые и не выспавшиеся, но очень счастливые!

Пресс-центр 7Б класса