Вернулись с победой!

7 декабря  в городе стартовал конкурс детских проектов «Мой проект 2016» среди учащихся начальной школы. В данном конкурсе принимали участие ребята 2 – 4 классов. Учащиеся нашей школы ежегодно принимают участие в этом конкурсе.

В этом году команда нашей школы заняла лидирующие позиции: все представленные на конкурс проекты заняли достойные призовые места. Ученик 2А класса Дерюгин Даниил под руководством Березовской Натальи Владимировны создал творческий индивидуальный проект «Ура! Мультфильм!» и занял 3 место. Ученики 2Б класса,  Игнатьев Дмитрий,  Измайлова Алёна, Кожевников Даниил, Корецкий Иван, Миронова Софья вместе с Грибачёвой Олесей Юрьевной,  выполнили творческий групповой проект «Наш разноимённый класс»  и заняли 2 место, а ученица этого же класса Мелентьева Софья с индивидуальным творческим проектом «Не сиди с планшетом –подари улыбку детям» заняла 1 место. Учащийся 2В класса Белофастов Савелий под руководством Морозовой Елены Ивановны с практико-ориентированным проектом «Птичья столовая» занял 2 место. Жмурова Алина, Одинцова Виолетта, Замошникова Александра , ученицы 2Д класса, совместно с Доценко Алёной Анатольевной заняли 3 место в творческом групповом проекте «Вторая жизнь обычных вещей» (Что можно сделать из бытового мусора).  Не обошла стороной удача и наших третьеклассников. Ученицы 3Б класса, Казанкова Диана, Калинина Дарья, Иванова Арина, Куриленко Софья, Лапардина София, Леонова Ирина и Свиридова Милена вместе со своим руководителем Звягиной Татьяной Леонтьевной представили на суд зрителей творческий групповой проект «Праздник числа 3» (Энциклопедия одной цифры) и заняли 2 место. Учащиеся четвёртых классов тоже одержали победу. Ученица 4Б класса Москвитина Виктория под руководством Ильиной Ларисы Викторовны и Москвитиной Татьяны Семёновны создала «Энциклопедию слова хлеб»  и поведала участникам конкурса, почему хлеб хлебом называют. Виктория создала творческий индивидуальный проект и заняла  1 место. А творческий групповой проект ребят 4В класса, Трикоз Романа и Протопоповой Алины «Напиши письмо животным», под руководством Алексеевой Людмилы Анатольевны,  удостоился 3 места.

Все проекты, представленные на конкурс ребятами нашей школы, были грамотно подготовлены и оформлены. Ребята достойно выстроили защиту своих работ, и все одержали победу! Молодцы! Так держать!